Бугрова Анна Андреевна

Репетитор по английскому языку Бугрова Анна Андреевна - фотография

Репетитор по английскому языку

Частный преподаватель / Стаж 7 лет

На сайте: 2 года
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 600 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Я молодой и энергичный преподаватель, который заинтересован в успехе своих студентов.
Я сама очень люблю учиться и постоянно развиваюсь в профессиональном направлении. Кроме обучения в педагогическом колледже, училась в языковой школе и успешно сдала международный Кэмбриджский экзамен.
Всегда применяю креативные методы обучения. Очень легко нахожу общий язык даже с самыми неразговорчивыми учениками.
Твердо убеждена, что нет ни детей, ни взрослых, которые не могут чему-то научиться. Ведь если развить любовь к обучению, то детки смогут достичь всех своих целей! Их жизнь будет интересной и насыщенной событиями!
Развернуть

Образование

Ангарский педагогический колледж Не подтверждено Год окончания: 2017, Факультет: преподавание в начальных классах, Специальность: педагог начальных классов

Достижения

Имею сертификат о сдаче международного кэмбриджского экзамена

Опыт работы

Работала в детских развивающих центрах, преподавала в начальных классах в общеобразовательной школе Работала в детских развивающих центрах по программе Монтессори с детками от 1 года. Имею опыт преподавания в начальных классах в общеобразовательной школе. В настоящее время преподаю английский язык онлайн детям и взрослым. Это включает помощь в выполнении домашних заданий, подготовка к выпускным проверочным работам, а так же разговорный английский для взрослых.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов