Залян Олег Вячеславович

Репетитор по высшей математике  Залян Олег Вячеславович - фотография

Репетитор по высшей математике

Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 5 лет

Математический анализ
Аналитическая геометрия
Линейная алгебра
ТФКП
Дифференциальные уравнения
Уравнения мат физики
Теория вероятности и мат. статистика
На сайте: 1 год / 14 заказов в работе / 70% заказов принял
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Студенты университетов 1800 ₽ / 60 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 1800 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Работаю почти с любым уровнем подготовки, начиная с тех, кто проболел все занятия за последние пару лет, и заканчивая учениками, которым нужна подготовка к олимпиадам (исключением, пожалуй, является подготовка к финальному этапу ВсОШ). Работаю исключительно дистанционно, с помощью Skype или Discord.
О себе: в 2018 году сдал ЕГЭ по математике на 99 баллов, по физике - на 90 баллов, плюсом имел за плечами несколько перечневых олимпиад, в которых был победителем или призёром. На данный момент закончил бакалавриат факультета ВШОПФ университета ННГУ им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород). 
Развернуть

Образование

ННГУ им. Н.И. Лобачевского Подтверждено Год окончания: 2023, Факультет: Высшая школа общей и прикладной физики, Специальность: физика, Квалификация: бакалавр

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Высшая математика
    Трофимов Сергей
    9 марта 2024

    Начну с того, что мне нужен был опытный репетитор для подготовки к экзамену по теории вероятности. Олег Вячеславович полностью подходил под мои критерии, поэтому я решил выбрать именно его.
    Перед началом наших занятий он грамотно провел со мной оценку моих знаний и составил небольшой план курса, что свидетельствует о его высокой профессиональности.
    В целом вопросов по занятиям нет, все было хорошо разъяснено, можно даже сказать "разжевано" до мелочей. Преподаватель легко установил со мной контакт и общался на "моем языке" - без лишних умных слов и тому подобного. По итогу к экзамену я подготовился и успешно сдал его! Спасибо большое еще раз!

  • Высшая математика
    Егор Т
    5 марта 2024

    Проработали большой материал по теории вероятности, прорешали задачи и укрепили знания в предмете. Зачет сдан. Олегу спасибо. Рекомендую.

  • Математика
    Семен
    31 октября 2023

    Олег Вячеславович замечательно готовиться к занятиям, прорабатывает материал и дает продуманные задания и шаблоны. Олег Вячеславович легко находит подход к ученику, с ним комфортно заниматься. Олег Вячеславович работает на результат. Сема подготовился к пересдаче экзамена за 6 занятий и с легкостью его сдал. Искренне рекомендую Олега Вячеславовича как преподавателя.