Соляник Стелла Равиловна

Репетитор по высшей математике

Школьный преподаватель / Стаж 32 года

Математический анализ
Аналитическая геометрия
Линейная алгебра
Высшая алгебра
Дифференциальные уравнения
Уравнения мат физики
На сайте: 2 года / 2 заказа в работе / 40% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Студенты университетов 1000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Работаю репетитором с 2001 года. Помогаю студентам технических ВУЗов и медицинских университетов в подготовке к текущим занятиям подтягиваю успеваемость обучаемых. Основным принципом моей работы является взаимное уважение ученика и учителя, систематичность проведения занятий (не менее одного занятия в неделю), могу подстроиться практически под любую программу, которая используется в указанном профиле. Методики работы со студентами различны, это зависит от индивидуальных потребностей каждого учащегося. В ходе процесса обучения осуществляется устранения пробелов в знаний студентов по школьной программе. Своей задачей как педагога ставлю: "Научить учащегося пользоваться знаниями, добиться, чтобы студент приобрел уверенность в своих силах и в дальнейшем мог сам организовывать свою учебную деятельность." Хороший учитель дает ученику в руки удочку, а рыбку ученик ловит сам. Из вышеизложенного следует, что одноразовых консультаций не даю, занятия со студентами не реже 1 раза в неделю.
Развернуть

Образование

Харьковский государственный университет Подтверждено Год окончания: 1992, Факультет: физический, Специальность: физика, Квалификация: физик, преподаватель физики
Частное учреждение "Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки" Подтверждено Год окончания: 2016, Факультет: Профессиональная переподготовка, Квалификация: Теория и методика преподавания математики

Опыт работы

Опыт работы с 2001 г.Работаю репетитором с 2001 года. Помогаю осваивать программу студентам технических ВУЗов и медицинских университетов по математическому анализу, физике, высшей математике, теории дифференциальных уравнений, аналитическая геометрия и линейная алгебра.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов