Лукашкина Юлия Владимировна

Репетитор по испанскому языку Лукашкина Юлия Владимировна - фотография

Репетитор по испанскому языку

Частный преподаватель / Стаж 15 лет

На сайте: 3 года / 8 заказов в работе / 73% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Взрослые кроме абитуриентов и студентов 2500 ₽ / 45 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 3000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Авторские занятия Испанским языком любого уровня!

¡Hola!
Вот уже около 7ми лет я живу в Латинской Америке, Чили, преподаю русский язык чилийцам и владею испанским на уровне носителей.

Я просто обожаю путешествовать, объездила много латиноамериканских стран и с радостью делюсь опытом со своими учениками!
Помогу новичкам влюбиться в испанский, начать уверенно говорить и погрузиться в испанскую и латиноамериканскую культуру, а ученикам уже со знаниями языка - улучшить свой грамматический и разговорный уровень быстро и интересно!
Развернуть

Образование

ЧелГУ (с отличием) Подтверждено Год окончания: 2012, Факультет: Лингвистики и перевода, Специальность: Теория и практика межкультурной коммуникации (испанский и итальянский языки), Квалификация: Лингвист, Специалист по межкультурному общению

Достижения

Повышение квалификации Подтверждено

Опыт работы

Профессиональный лингвист с большим преподавательским и переводческим стажемЯ - профессиональный лингвист с 14-летним преподавательским стажем в Челябинском Государственном Университете и в языковых институтах, стажировалась на курсах для преподавателей в Испании, г. Саламанка. Сейчас преподаю русский язык испаноязычным людям в чилийском языковом институте и испанский язык англо- и русскоговорящим ученикам.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Испанский язык
    Мария
    26 мая 2023

    Мне очень нравится заниматься с Юлией Владимировной Лукашкиной. Наши занятия проходят на онлайн-платформе и включают в себя и аудирование, и грамматические задания, и лексику, и повторение времён. По моей просьбе также больше времени уделяется разговорной практике, при этом Юлия Владимировна знает все названия и на испанском, и особенности названий в Латинской Америке. Большое спасибо за занятия!

  • Испанский язык
    Игорь Эдуардович
    16 июля 2022

    Лукашкина Юлия Владимировна, прекрасный преподаватель. Заниматься очень интересно и увлекательно. Оценка 5+!

  • Испанский язык
    Альбина
    19 марта 2021

    Начала заниматься "с нуля" испанским, просто для себя, но даже за несколько занятий чуствуется прогресс и хочется заниматься. Юлия очень просто, доступно и интересно объясняет самые азы. Мне очень нравится преподаватель и я бы с удовольствием порекомендовала Юлию друзьям и знакомым.

  • Испанский язык
    Svetlana Avalos
    1 сентября 2020

    Когда мы начали занятия с Юлией, у меня были минимальные знания Испанского языка. Я достаточно много понимала, но совершенно не могла ничего сказать. С Юлией мы начала практиковать разговор на испанском с первого занятия. На каждом занятии мы общаемся, практикуем пройденные уроки, а также Юлия преподносит новый материал. Получается очень динамично и совсем не скучно. Плюс Юлия не даёт сбиться с курса. Очень доступно все объясняет и интересно преподносит. Очень рекомендую занятия с Юлией!