Колхир Сергей Юрьевич

Репетитор по информатике Колхир Сергей Юрьевич - фотография

Репетитор по информатике

Частный преподаватель / Стаж 2 года

На сайте: 4 месяца / 2 заказа в работе / 100% заказов принял
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Акции
- Для шахматистов скидка, рассчитывается по формуле - 20% x (рейтинг ФШР / 2000)
- Первое занятие бесплатно
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Готовлю к ЕГЭ по информатике учеников 10-11 классов.
Обучение делится на 2 части. Первая идет по презентации, в которой как разъясняется необходимая теория, так и происходит разбор решения типовых задач, презентация остается у ученика.
На домашнее задание даются задачи из вариантов ЕГЭ, для самостоятельного закрепления и проработки материала, выделение времени ученика для самостоятельного решения домашних заданий является обязательным.
На следующем занятии домашняя работа проверяется, все, что не удалось решить самостоятельно, разбираем.
В течении 30 занятий мы полностью научимся решать все задачи ЕГЭ.
Вторая часть заключается в самостоятельном решении задач на скорость, так как на решение 27 задач ЕГЭ отводится только 4 часа, хоть многие задачи и являются простыми, но на них надо тоже надо "набить руку" для того, чтобы научиться быстро их решать. На занятиях во второй части будем только разбирать сложные задачи, с которыми возникли трудности при самостоятельном решении.
Если с большей частью задач у Вас трудностей не возникает, и у Вас есть только вопросы к определенным типам задач, мы можем сосредоточиться на них и провести столько занятий, сколько вам необходимо.
На первом пробном занятии мы с Вами познакомимся, решим технические вопросы, выясним ваши потребности и конечно позанимаемся. Первое занятие бесплатно для того что бы Вы могли посмотреть, как дает материал репетитор, как усваивает материал ученик, и после пробных занятий с разными репетиторами выбрать и определиться с кем будете заниматься.
Развернуть

Образование

АНО ДПО образовательные технологии Яндекса Подтверждено Год окончания: 2023, Факультет: Профессиональная переподготовка, Специальность: Python разработчик
Казанский государственный технический университет им. А.Н. Туполева Подтверждено Год окончания: 1995, Факультет: Авиационный, Специальность: Самолето и вертолетостроение, Квалификация: Инженер-механик

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Информатика
    Ларин Алексей
    13 марта 2024

    Готовлюсь к ЕГЭ по информатике с Сергеем Юрьевичем не очень давно, но уже вполне замечаю свой прогресс. Мне нравятся как спокойные, размеренные и в тоже время интересные уроки, так и понятные и информативные презентации. Особенно ценно для меня уважительное отношение Сергея Юрьевича и его тактичность. Однозначно рекомендую Сергея Юрьевича тем, кому нужны продуктивные занятия в спокойной комфортной обстановке.