Зайцева Кристина Дмитриевна

Репетитор по английскому языку Зайцева Кристина Дмитриевна - фотография

Репетитор по английскому языку

Частный преподаватель / Стаж 6 лет

На сайте: 1 год / 5 заказов в работе / 63% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Акции
- Первое занятие пробное - 900 рублей
Школьники с 5 по 9 класс 1500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Я очень общительная, поэтому найду подход абсолютно к любому ученику)
На занятиях всегда создаю комфортную обстановку, так как занятия с учениками - как хобби
Программу всегда составляю из пожеланий студента, уточняю, что интересно, какие есть увлечения, чтобы занятия проходили в интересном для ученика формате
Сама постоянно практикую английский язык с профессионалами/ носителями языка (необходим еще и для основной работы)
Развернуть

Образование

РЭУ им. Г. В.Плеханова. С отличием. Подтверждено Год окончания: 2022, Факультет: Школа экономики и бизнеса, Специальность: Торговое дело, Квалификация: Бакалавр

Достижения

Успешно прошла европейскую программу на английском языке jean Monnet module (erasmus plus)

Опыт работы

Преподаватель английского языка в онлайн-школе Преподавала английский язык для подростков и взрослых с 2019-2021 в онлайн-школе
Частный репетиторПреподаю английский язык с 2018 года

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Английский язык
    Виктория (отзыв мамы)
    14 августа 2023

    Нам требовался репетитор для усовершенствования языка и подготовки к ОГЭ по нему. Уже первые занятия дали хорошие результаты, т.к школьного обьема было мало. Дочка в восторге от занятий с Кристиной! Очень нравится интерактивный подход к построению уроков. С Кристиной будет интересно как подросткам, так и взрослым. Дочка однозначно будет заниматься с ней дальше.

  • Английский язык
    Полина
    11 февраля 2023

    Занятия с Кристиной построены очень грамотно и структурированно. Атмосфера приятная и комфортная, Кристина очень располагает к себе, интересно и понятно подает материал. Сильно чувствуется польза от занятий и во время них не ощущаешь никакого дискомфорта!

  • Английский язык
    Ольга Владимировна (отзыв мамы)
    20 августа 2022

    У дочки было с ней занятие, от которого Катя была в восторге! Девушка очень приятная и сразу располагает к себе. Занятие у дочки прошло на одном дыхании, хотя оно больше было вводное, так как Кристина определяла уровень и знания английского языка у Кати. Поэтому однозначно будем продолжать с ней заниматься!

  • Английский язык
    Екатерина
    19 августа 2022

    Занимались с Кристиной Дмитриевной подготовкой к ОГЭ. Занятия очень структурированные, интересно преподносится материал. Всегда можно получить ответ на любой вопрос и приятная атмосфера, расслабленная. Я считаю, что это одно из самых важных критериев в подборе преподавателя. Кристина Дмитриевна с пониманием отнеслась к моим пробелам и в кратчайший срок мы их устранили. Будем продолжать занятия дальше, спасибо большое, рекомендуем!