Кабаева Мария Камачевна

Репетитор начальных классов Кабаева Мария Камачевна - фотография

Репетитор начальных классов

Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 19 лет

На сайте: 4 года / 7 заказов в работе / 88% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 1 по 4 класс 1000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Мой преподавательский опыт начался еще со школьного возраста: объяснение материала одноклассникам, помощь в выполнении домашних работ, подготовка к контрольным работам; параллельно помощь маме в педагогической работе. После школы я отучилась в педагогическом колледже, но дальше я не пошла по дороге педагогики, так как твердо для себя решила, что в школу я работать не пойду.
Я насмотрелась за свою жизнь на труды мамы и поняла, что в школе очень трудно научить ребенка чему-то, потому что все дети разные, а учитель за урок успевает только подать информацию для всех "одинаково". Индивидуальные занятия позволяют заполнить "пустые ячейки" нужной информацией, чтобы в итоге собралась полная картина.
К детям я быстро нахожу нужный подход. Строга по мере необходимости. Обучение будет проходить в Skype. Метод моей работы - не принуждать ребенка зубрить предмет, а научить понимать его изнутри и находить хитрости и короткие пути к его пониманию.
Развернуть

Образование

Хасавюртовский педагогический колледж им. З.Н.Батырмурзаева. С отличием. Подтверждено Год окончания: 2005, Факультет: Школьное отделение, Специальность: Преподавание в начальных классах, Квалификация: Учитель начальных классов
ФГБОУВПО "Дагестанский государственный университет" Подтверждено Год окончания: 2012, Факультет: Экономический, Специальность: Финансы и кредит, Квалификация: Экономист

Достижения

повышение квалификации Подтверждено

Опыт работы

Частный репетиторМой опыт работы в качестве преподавателя начался, когда я еще училась в школе - иногда приходилось помогать маме в работе, она у меня учитель начальных классов. Потом, во время учебы в педагогическом колледже, после занятий я помогала деткам 1-6 классов в выполнении домашних работ по всем гуманитарным предметам. И далее, на протяжении всего периода учебы в университете и работы по экономическому направлению, я все равно находила время, чтобы позаниматься с детьми. Статистику не вела никогда - скольких научила и чему научила, я оцениваю свои достижения по любви детей к себе и тому, как они не хотят расставаться, когда приходится это делать, потому что они достигли тех нужных результатов, которые требуются им для дальнейшей самостоятельной учебы. Но самое мое большим достижением я считаю то, что мой ребенок, которому еще не исполнилось 5 лет, уже читает лучше некоторых детей, которые учатся в 1х классах, и пишет под диктовку слова, не считая еще развития логики и т.п.
Репетитор по математике (алгебра, геометрия) 5-8 класс (3 года)

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Начальные классы
    Татьяна
    5 мая 2023

    По пяти-бальной шкале репетитор Мария на все 5 баллов. Спасибо вашему сайту, что теперь у нас замечательный репетитор начальных классов.

  • Начальные классы
    Алиса
    18 мая 2020

    Мария - замечательный преподаватель. Занимается с моей дочерью (10 лет). Поскольку у нас специфическая задача - дать ребенку российское образование в свободное от основной школы время, то Мария старается планировать уроки таким образом, чтобы ребенок все изучил и не сильно вымотался. Уроки всегда проходят на позитивной ноте, дочь счастлива.