Семикина Евгения Владимировна

Репетитор по русскому языку  Семикина Евгения Владимировна - фотография

Репетитор по русскому языку

Личность подтверждена

Школьный преподаватель / Стаж 24 года

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 3 года / 9 заказов в работе / 100% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 1600 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 2400 ₽ / 90 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Занимаюсь только с учениками 8, 9, 10, 11 классов. Мои выпускники учатся в ведущих вузах Москвы. Например, в МГУ, в Высшей школе экономики. Средний балл ОГЭ-30, средний балл ЕГЭ 85.

ХОД РАБОТЫ:
Первое, что мы делаем, когда начинаем работу с учеником и родителем, определяем четкую цель. Затем проводим диагностику знаний, чтобы определить нашу точку отсчета.
Я составляю план достижения оптимального результата, родитель имеет доступ к этой таблице и может в любой момент отследить динамику достижений ( для меня важно, чтобы вся моя работа была максимально прозрачной). Работаю по методике "Перевернутый класс", что позволяет на уроке уделять больше внимания практике. До занятия ученик знакомится с новой темой, работая на платформе, где записано видео с теорией и подобраны упражнения. На уроке мы закрепляем материал, отрабатываем ловушки ОГЭ и ЕГЭ, выполняем многоуровневые упражнения, я отвечаю на все возникающие вопросы. Кроме того, я обеспечиваю учащихся всеми необходимыми материалами, рабочими листами, сборниками, учебниками, вам не нужно ничего докупать для уроков.
Регулярно провожу мониторинг знаний и связываюсь с родителями, рассказывая об успехах ученика.

ГДЕ ПРОХОДЯТ УРОКИ:
Уроки проходят на платформах Скайп или Зум

ВАЖНО: Для эффективного обучения необходимы старания не только репетитора, но и ученика. Если регулярно выполнять домашние задания и все требования учителя, результат на экзамене будет прекрасным.

Материал по сложности даю многоуровневый, разнообразный и в большом количестве. В работе использую несколько пособий для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ от разработчиков данного экзамена (сборники Цыбулько, Дощинского, Гостевой).
Имею авторскую методику написания сочинения, которая отличается тем, что, работая по ней, ученик быстро понимает алгоритм написания сочинения.
Развернуть

Образование

Самарский государственный педагогический университет. С отличием Подтверждено Год окончания: 2000, Факультет: филологический, Специальность: филология, Квалификация: учитель русского языка и литературы
Ученая степень Подтверждено кандидат филологических наук

Достижения

учитель высшей категории Подтверждено
эксперт ЕГЭ по русскому языку

Опыт работы

Опыт работыПосле окончания университета работала в Областном педагогическом лицее, затем после защиты диссертации трудилась на кафедре иностранных языков Московского городского педагогического университета в качестве преподавателя культуры речи. Позже стала работать учителем русского языка в гимназии, где преподаю до сих пор. С 2010 года подготовила к ЕГЭ и ОГЭ более 500 выпускников, из которых каждый 5 сдал экзамен на высший балл

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Русский язык
    Виктория
    26 октября 2022

    Мы начали заниматься с Евгений Владимировной с августа 2022 года. Основная цель подготовка к ОГЭ и восполнить пробелы пандемийного обучения. Евгения Владимировна умеет «сценировать» учебный процесс, используя разнообразные формы организации процесса обучения и современные технологии. Всегда по итогам занятия присутствует обратная связь, что помогает контролировать ученика. Надеюсь, что в ближайшем будущем мы восполним пробелы и сдадим успешно ОГЭ.

  • Русский язык
    Лиза
    21 июня 2022

    Очень понравилось заниматься с Евгенией Владимировной. Всё было понятно и чётко. Хорошо подтянули навык написания сочинения (с ним было больше всего проблем изначально). За егэ я получила 91 балл, чем очень довольна.

  • Русский язык
    Ирина
    1 декабря 2021

    Занимается с ребенком репетитор по русскому языку Семикина Е.В., оценка отлично. Все четко и понятно.

  • Русский язык
    Елизавета
    24 августа 2021

    Очень нравится заниматься с Евгенией Владимировной. Всё всегда четко и структурировано по подаче информации.

  • Русский язык
    Виолетта
    20 февраля 2021

    Евгения Владимировна - очень четкий, структурированный преподаватель со своей методикой "подтягивания" ученика в тех местах, где у него пробелы. Конкретно у нас ситуация тяжёлая: сын 11-классник до последнего сопротивлялся заниматься с преподавателями дополнительно к школьной программе. За 4 месяца до ЕГЭ схватился за голову и начал беспокоиться, что слишком в себе уверен (что соответствует действительности и его уровень не советует хотя бы "4-ке" по ЕГЭ). Евгения Владимировна смогла найти подход к моему сыну и замотивировать его заниматься. Спасибо большое! Пока что мы в процессе, но зная тяжёлый характер сына, понимаю, что Евгения Владимировна ещё и хороший психолог, который умеет расположить к себе ребенка и заинтересовать предметом.

  • Русский язык
    Дина
    10 сентября 2020

    Искали репетитора по русскому языку для подготовке к егэ для 11-классника. Евгения Владимировна связалась с нами буквально через полчаса. Провела пробное ознакомительное занятие и поняли что это наш преподаватель. Занятия проводятся онлайн с использованием всех возможностей современной техники. Все четко, компактно и по существу. Сыну очень нравится и очень полезно. С таким репетитором можно и в школу не ходить и сдать егэ на высоком уровне. Евгении Владимировне только 5 баллов! Спасибо.