Главная Репетиторы Репетитор по химии Бондарев Геннадий Вячеславович
Репетитор по химии Бондарев Геннадий Вячеславович Фото Репетитор по химии Бондарев Геннадий Вячеславович За последние несколько лет мои учащиеся показывают стабильные результаты на экзаменах: 2015-2016 учебный год: 31 учащийся 9 классов в Лицей №9 выбирают предмет "Химия" в качестве предмета по выбору. Из них: 10 человек - отлично; 18 человек - хорошо, трое получили удовлетворительно. 2016-2017 учебный год: 15 учащихся 9 классов в Лицей №9 выбирают предмет "Химия" в качестве предмета по выбору. Из них: 9 человек сдали экзамен на 5(отлично), 6 человек получили отметку 4 (хорошо). Среди учащихся 11 классов был результат 83 балла по ЕГЭ.
р. от 1500 Ведётся набор учеников
Имя
Верификация личности пройдена
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС В избранное
Ведется набор учеников
Расскажите о репетиторе

Бондарев Геннадий Вячеславович

Преподаваемый предмет:
Химия
Категория предмета:
Общая школьная программа
ЕГЭ, олимпиады
ГИА, ОГЭ, олимпиады
Пол преподавателя:
Мужской
Год начала педагогической деятельности:
2010 год
Статус:
Школьный преподаватель
Образование и достижения
Учебное заведение
Волгоградский Государственный Педагогический университет
Факультет или отделение
Естественно-научный факультет
Специальность
"Химия" с дополнительной специальностью "Биология"
Квалификация
учитель химии и биологии
Год окончания учебного заведения
2010
Сканкопия документа
Волгоградский Государственный Педагогический университет
Опыт работы
Опыт работы
С 25 января 2010 по 14 августа 2012 года работал в МОУ СШ №89 г. Волгограда. С 15 августа 2012 по 18 августа 2017 года работал в муниципальном общеобразовательном учреждении "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда". За это время подготовил призеров и победителей олимпиад по химии. За 2014-2015 учебный год Всероссийский конкурс по биологии «Форум содействия одаренной молодежи» - Сосницкая Анастасия 8Д (3 место; копия диплома); Всероссийский конкурс по химии «Форум содействия одаренной молодежи» - Плешакова Екатерина 8Г (3 место; копия диплома); Федякова Юлия 8К (3 место; копия диплома); Ермолова Ксения 8Г (3 место; копия диплома); Олимпиада по химии «ФГОСтест» Абузярова Юлия 9А (1 место в регионе; копия диплома); Всероссийская олимпиада школьников по биологии – Плешакова Екатерина 8Г (победитель школьного этапа); Сикач Ульяна и Байбакова Станислава (призеры школьного этапа; копия приказа 03/762 от 22.12.2014 об итогах проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии среди учащихся 5-11 классов МОУ Дзержинского района Волгограда); Всероссийская олимпиада школьников по биологии – Сикач Ульяна 8Е (призер муниципального этапа; копия приказа №902 от 30.12.2014 об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений Волгограда в 2014/2015 учебном году); Всероссийская олимпиада школьников по химии – Плешакова Екатерина 8Г (победитель школьного этапа); Гребенникова Татьяна 8К и Федякова Юлия 8К, Алаторцева Елизавета 9А (призеры школьного этапа; приказ 03/740 от 11.12.2014 об итогах проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии среди учащихся 5-11 классов МОУ Дзержинского района Волгограда); Районная учебно-исследовательская конференция для обучающихся 5-8 классов «На пути открытий» - Плешакова Екатерина, 8Г (3 место; копия приказа №03/302 от 23 апреля 2015 об итогах проведения районнойучебно-исследовательской конференции для учащихся 5-8 классов «На пути открытий»); Районный конкурс учебно-исследовательских работ старшеклассников «Я и Земля» им. В. И. Вернадского – Гурина Анна, 8Г (3 место; копия приказа №03/189 от 18.03.2015 г об итогах проведения районного конкурса учебно-исследовательских работ старшеклассников «Я и Земля» им. В. И. Вернадского); Городской конкурс учебно-исследовательских работ старшеклассников «Я и Земля» им. В. И. Вернадского – Гурина Анна, 8Г (1 место; копия приказа №501 от 16.04.2015 об итогах проведения городского конкурса учебно-исследовательских работ старшеклассников «Я и Земля» им. В. И. Вернадского); 73-я открытая научно-практическая конференция молодых ученых и студентов ВолгГМУ с международным участием «Актуальные проблемы экспериментальной и клинической медицины» - Гурина Анна, 8Г (1 место; копия грамоты); I Всероссийская олимпиада дистанционная олимпиада по химии «Ростконкурс»: Гурина Анна 8Г (1 место в России; диплом победителя; 1 место в регионе; диплом победителя); Плешакова Екатерина 8Г (1 место в России; диплом победителя; 1 место в регионе; диплом победителя); Гребенникова Татьяна 8К (1 место в России; диплом победителя; 1 место в регионе; диплом победителя); Федякова Юлия 8К (1 место в России; диплом победителя; 1 место в регионе; диплом победителя); Григорьева Юлия 8Г (1 место в России; диплом победителя; 1 место в регионе; диплом победителя); Мисан Юрий 8К (2 место в России; диплом призера; 2 место в регионе; диплом призера); Говорков Максим 8Г (2 место в России; диплом призера; 2 место в регионе; диплом призера); Мхитарян Нарек 8К (2 место в России; диплом призера; 2 место в регионе; диплом призера); Дятленко Даниил 8К (3 место в России; диплом призера; 3 место в регионе; диплом призера); Петрушов Денис 10Б (1 место в регионе; диплом победителя); Даниелян Мелик (2 место в регионе; диплом призера); I Всероссийская олимпиада дистанционная олимпиада по биологии «Ростконкурс»: Григорьева Юлия 8Г (3 место в России; диплом призера; 2 место в регионе; диплом призера); Участие в Интернет-проекте «Путешествие в мир химии» - команда «Юные химЯчки» (копия сертификата); Публикация в электронном СМИ «Алые паруса»: Творческая работа «Особенности функционирования сердечнососудистой системы подростков при эмоциональном стрессе» - Гурина Анна 8Г (копия свидетельства); Публикация в электронном СМИ «Алые паруса»: Творческая работа «Адаптация сердечно-сосудистой системы при эмоциональном стрессе» - Плешакова Екатерина 8Г (копия свидетельства); Публикация в сборнике материалов 73-ей открытой научно-практической конференции молодых ученых и студентов ВолгГМУ с международным участием – Гурина Анна 8Г (копия выходных данных); Участие в образовательной акции IFAW «Неделя в защиту животных» - 8Г класс (копия грамоты); За 2015-2016 учебный год: Всероссийский конкурс по химии «Форум содействия одаренной молодежи» - Синенко Алеся 9Е (1 место; копия диплома); Ермолова Ксения 9Г (2 место; копия диплома); Григорьева Юлия 9Г (2 место; копия диплома); Гребенникова Татьяна 9К (2 место; копия диплома); Романова Анна 9Е (2 место; копия диплома); Федякова Юлия 9К (2 место; копия диплома); Зайченко Наталия 9Е (2 место; копия диплома); Кравцов Кирилл 8А (3 место; копия диплома); Международная онлайн-олимпиада «Фоксфарда» сезон II – Федякова Юлия 9К (3 место; копия диплома); Международная онлайн-олимпиада «Фоксфарда» сезон III – Федякова Юлия 9К (2 место; копия диплома); Всероссийская олимпиада школьников по химии – Стролис Яна 9Е (победитель школьного этапа, выписка приказа из протокола проведения олимпиады); Магомедова Мадина 9Г, Синенко Алеся (призеры школьного этапа, выписка приказа из протокола проведения олимпиады); Всероссийская олимпиада школьников по химии – Стролис Яна 9Е, Магомедова Мадина 9Г (призеры муниципального этапа; копия дипломов, копия приказа №1391 от 29.12.2015г об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений Волгограда в 2015/2016 учебном году); Всероссийская олимпиада школьников по химии – Стролис Яна 9Е, Магомедова Мадина (участие в региональном этапе; выписка из заявки на участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по химии); Всероссийская олимпиада школьников по биологии – Плешакова Екатерина 9Г (победитель школьного этапа, выписка из протокола проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии); Районный конкурс учебно-исследовательских работ старшеклассников «Я и Земля» им. В. И. Вернадского – Гурина Анна, 9Г (2 место; копия приказа №03/155 от 02.03.2016 об итогах проведения районного конкурса учебно-исследовательских работ старшеклассников «Я и Земля» им. В. И. Вернадского); Городской конкурс учебно-исследовательских работ старшеклассников «Я и Земля» им. В. И. Вернадского – Гурина Анна, 9Г (2 место; копия диплома, копия приказа №301 от 19,04,2016 об итогах проведения открытого городского конкурса учебно-исследовательских работ старшеклассников «Я и Земля»); Городской конкурс учебно-исследовательских работ старшеклассников «Я и Земля» им. В. И. Вернадского – Плешакова Екатерина, 9Г (2 место; копия диплома, копия приказа №301 от 19,04,2016 об итогах проведения открытого городского конкурса учебно-исследовательских работ старшеклассников «Я и Земля»); Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «Мы выбираем ЗОЖ» - Гурина Анна (2 место; копия диплома); Волгоградский Государственный медицинский университет Конференция «Юность и здоровье» - Гурина Анна 9Г (1 место; копия диплома); Волгоградский Государственный медицинский университет Конференция «Юность и здоровье» - Плешакова Екатерина 9Г (1 место; копия диплома); II Всероссийская олимпиада дистанционная олимпиада по химии «Ростконкурс»: Гончар Юрий 9Д (1 место в России; 1 место в регионе; дипломы победителя); Григорьева Юлия 9Г (1 место в России; 1 место в регионе; дипломы победителя); Говорков Максим 9Г (1 место в России; 1 место в регионе; дипломы победителя); Черноморов Максим 9Д (1 место в России; 1 место в регионе; дипломы победителя); Магмедова Мадина 9Г (1 место в России; 1 место в регионе; дипломы победителя); Карсакова Екатерина 9Е (1 место в России; 1 место в регионе; дипломы победителя); Гурина Анна 9Г (1 место в России; 1 место в регионе; дипломы победителя); Солодовников Владимир 9Г (2 место в России; 2 место в регионе; дипломы призера); Зайченко Наталия 9Е (2 место в России; 2 место в регионе; дипломы призера); Мазур Евгений 9Г (2 место в России; 2 место в регионе; дипломы призера); Плешакова Екатерина 9Г (2 место в России; 2 место в регионе; дипломы призера); Котова Елизавета 9Е (3 место в России; 3 место в регионе; дипломы призера); Бажаева Иман 9Д (3 место в России; 3 место в регионе; дипломы призера); Макаров Дмитрий 10Б (3 место в России; 2 место в регионе; дипломы призера); Петрушов Денис 11Б (3место в регионе; диплом призера); II Всероссийская олимпиада дистанционная олимпиада по биологии «Ростконкурс»: Карсакова Екатерина 9Е (1 место в России; 1 место в регионе; дипломы победителя); Плешакова Екатерина 9Г (2 место в России; 2 место в регионе; дипломы призера); Карев Андрей 9Е (3 место в России; 3 место в регионе; дипломы призера); Синенко Алеся 9Е (3 место в России; 3 место в регионе; дипломы призера); Чепусова Кристина 9Г (3 место в России; 3 место в регионе; дипломы призера); Магомедова Мадина 9Г (3 место в России; 3 место в регионе; дипломы призера); Публикация в электронном СМИ «Алые паруса»: Творческая работа «Гендерные особенности психофизиологического состояния подростков при эмоциональном стрессе» - Гурина Анна 9Г (копия свидетельства).

Дополнительные данные:

За последние несколько лет мои учащиеся показывают стабильные результаты на экзаменах:
2015-2016 учебный год:
31 учащийся 9 классов в Лицей №9 выбирают предмет "Химия" в качестве предмета по выбору. Из них:
10 человек - отлично; 18 человек - хорошо, трое получили удовлетворительно.
2016-2017 учебный год:
15 учащихся 9 классов в Лицей №9 выбирают предмет "Химия" в качестве предмета по выбору. Из них:
9 человек сдали экзамен на 5(отлично), 6 человек получили отметку 4 (хорошо).
Среди учащихся 11 классов был результат 83 балла по ЕГЭ.

Занятия проводимые у преподавателя

Станции метро: Молодежная Смотреть на карте

Посмотреть допустимые часы занятий

Школьники средних классов Индивидуально 60 минут 1500 руб.
Старшеклассники и абитуриенты Индивидуально 60 минут 1500 руб.
Занятия проводимые дистанционно

Посмотреть допустимые часы занятий

Школьники средних классов Индивидуально 60 минут 1500 руб.
Старшеклассники и абитуриенты Индивидуально 60 минут 1500 руб.
Нет отзывов