Верховская Дарья Дмитриевна

Репетитор по русскому языку  Верховская Дарья Дмитриевна - фотография

Репетитор по русскому языку

Личность подтверждена
Самозанятый/ИП

Частный преподаватель / Стаж 7 лет

На сайте: 6 лет / 35 заказов в работе / 100% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Акции
- Скидка 50% на первое занятие!
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 4000 ₽ / 90 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Главным своим плюсом считаю глубокое погружение в ситуацию конкретного клиента. В работе практикую исключительно персонализированный подход, ведь все люди очень разные, у всех свои задачи, свои особенности. Всегда стараюсь докопаться до сути. В репетиторской деятельности — объяснить сложные темы максимально простым и понятным языком так, чтобы гарантировать решение тестовой части ЕГЭ на полный балл. В работе профориентолога редко использую классические методики, определяющие лишь примерную область профессиональной направленности. Всегда подключаю также и различные психометрические диагностики, чтобы четче выявлять все личностные особенности клиента, которые могут быть полезны в конкретных профессиональных областях. Основным в профориентационных консультациях всегда является сам клиент, приоритетнее всего — его интересы. Но и работе с родителями также уделяю большое внимание

Немного о себе:
1) 6 лет готовлю ребят к ЕГЭ по русскому языку и итоговому сочинению
2) Сама сдала ЕГЭ по русскому на 100 баллов
3) В настоящий момент прохожу обучение на курсах «Методолог образовательных программ» и «Профориентолог для подростков»
4) Прохожу стажировку в качестве методиста в компании «Нетология» на бизнес-юните «Высшее образование»

Об учениках:
1) ВУЗы, куда уже поступили мои ученики: МГУ, ВШЭ, ИТМО, МГЮА, МИРЭА, РУДН, МАРХИ, РАНХиГС и другие
2) Средний балл моих учеников в 2023 г. — 90+
3) 100% учеников ежегодно получают «зачет» по итоговому сочинению
4) 86% написали сочинение в ЕГЭ в 2023г. на 22 балла и выше (из 24 возможных)

Что вы получите на занятиях:
1) Только необходимую для сдачи ЕГЭ теорию и очень много практики
2) Сочинения минимум 2 раза в месяц
3) Персональный подход к каждому ученику: короткие индивидуальные тесты на исправление ошибок (для каждого ученика я составляю персональные тесты перед каждым занятием), некоторые индивидуальные домашние задания, 3 больших итоговых теста со всеми ошибками (такие же индивидуальные)
4) Папку на гугл-диске, куда я отправляю все материалы: домашние задания, тексты для сочинений, файлы по теории, контрольные работы. Это обеспечивает стабильный доступ ко всем материалам, необходимым для подготовки
5) Регулярный проверочный контроль знаний
6) Постоянную обратную связь по любым вопросам вне основного времени занятий
7) Сопровождение до момента поступления в ВУЗ
8) Дружескую и партнерскую атмосферу на занятиях
9) Конечный результат, обозначенный в самом начале
10) Профориентационные консультации (по желанию, оплачиваются дополнительно)

Подготовка к ЕГЭ и ИС. Условия:
1) Скидка 50% на первое занятие
2) Продолжительность занятий — 80−90 минут
3) Все занятия проходят дистанционно (ZOOM или Skype)
4) Добросовестное выполнение всех домашних заданий для совместной эффективной работы и получения высокого результата в установленные сроки
5) При отмене занятия в день его проведения оплачивается 50% его стоимости

Профориентационная консультация. Условия:
1) Длительность одной консультации — 55 минут
2) Стоимость 2 000р/час для новых клиентов, для моих учеников по русскому - 1 200р/час

Как проходят занятия:
1) Решение отдельных пройденных ранее заданий (5-10 мин)
2) Исправление ошибок с предыдущих уроков (5-10 мин)
3) Короткая контрольная работа (10-15 мин; 1 раз в 4-5 занятий)
4) Проверка домашнего задания с подробным разбором ошибок (5-15 мин)
5) Разбор нового материала (15-20 минут теории; 10-15 минут практики)

Буду рада сотрудничеству!
Развернуть

Образование

МГУ им. М.В. Ломоносова Подтверждено Год окончания: 2021, Факультет: Социологический, Специальность: Социология, Квалификация: Бакалавр

Достижения

Призер олимпиады "Покори Воробьевы горы!" по обществознанию Подтверждено
100 баллов по ЕГЭ по русскому языку Подтверждено

Опыт работы

Педагог дополнительного образованияС февраля 2018 года по сентябрь 2020 работала в средней школе преподавателем по современной хореографии
Репетитор по русскому языкуС сентября 2017 года преподаю русский язык ученикам средней и старшей школы. Последние 4 года занимаюсь исключительно подготовкой абитуриентов к ЕГЭ по русскому языку и итоговому сочинению

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Русский язык
    Александр
    26 сентября 2023
    1. Очень понравился репетитор, за 2 месяца подготовила моего сына результативней, чем за 2 года в школе. Если бы обратились пораньше, может и на 100 сдали. Объясняет, прорабатывает сложные темы, правила, дает советы, которые помогли в ЕГЭ. По сочинению даёт темы, которые могут быть в ЕГЭ, рассказывает как правильно оформить, написать. Мой сын доволен, и я не пожалела потраченных денег. Спасибо большое Дарье Дмитриевне, отличный специалист!!!
  • Русский язык
    Рената
    12 июля 2023

    Дарья Дмитриевна отличный преподаватель, мастер своего дела! Каждую тему разбирает по полочкам, даже самые сложные задания ребёнок решал с интересом и лёгкостью. Дочь занималась полгода и за это время научилась быстро писать качественные сочинения, решать тестовую часть почти без ошибок, а также еще больше полюбила русский язык. Рекомендую Дарью Дмитриевну для подготовки вашего ребёнка к ЕГЭ.

  • Русский язык
    Анна
    14 июня 2023

    Самые лучшие рекомендации репетитору Моченовой Дарье Дмитриевне. Моя оценка - 5. Сын занимался с Дарьей Дмитриевной на протяжении 2-х месяцев перед сдачей ЕГЭ. Преподаватель очень пунктуальный, тактичный, четкий, фиксирует все проблемные места и делает на них акцент на занятиях и в домашней работе. У сына отличный результат, 95 баллов. От души благодарю и рекомендую!

  • Русский язык
    Таисия
    24 мая 2023

    Дарья Дмитриевна - то, что нужно для подготовки к ЕГЭ по русскому языку: четко, конструктивно, грамотно (во всех смыслах слова и в отношении всех аспектов занятий). Общение деловое, доброжелательное. Дочь занимается с Дарьей Дмитриевной совсем недавно, но на вопрос "это твой репетитор? идём к ЕГЭ с ней?" сразу же утвердительно сказала "да" (опыт общения с разными репетиторами большой).

  • Русский язык
    Марина
    4 апреля 2023
    1. Прекрасный педагог. До начала занятий не читающий ребенок сначала написал итоговое сочинение на отлично, а затем сдала ЕГЭ на 89 баллов. Порекомендовали Дарью Дмитриевну своим знакомым. Все занимаются и очень довольны. Занятия проходили очень продуктивно, интересно. Дочь была очень довольна. До этого сменили 3 х репетиторов( не устраивал результат). Рекомендую Дарью Дмитриевну всем. Не пожалеете.
  • Русский язык
    Ирина
    8 июля 2022

    Я с Дарьей Дмитриевной быстро нашли общий язык, и она помогла мне решить мои проблемы с ЕГЭ по русскому языку и сдать его на 90+ баллов. Наши занятия проходили в онлайн формате, и мне было очень комфортно заниматься. Особенно приятно было видеть основательный подход к ученикам в виде большой базы заданий с ЕГЭ и других материалов, с помощью которых объяснялась тема. До наших занятий я испытывала сложности с пунктуационными знаками в предложениях, но наши занятия позволили мне не совершить ни одной пунктуационной ошибки в сочинении на ЕГЭ.

  • Русский язык
    Наталья
    8 июля 2022

    Мой сын занимается дистанционно с Дарьей Дмитриевной с февраля этого года. С первого урока у сына наладился отличный контакт с учителем, занимается с удовольствием! Я считаю, это очень важно, что бы обучение проходило продуктивно. Занятия проходят чётко по плану. Сын отлично усваивает материал, стал понимать многие темы, которые раньше давались ему с трудом. Спасибо большое, Дарье Дмитриевне!

  • Русский язык
    Вера Александровна
    19 октября 2021

    Занимаемся с Дарьей Дмитриевной с сентября, дочери нравится - она быстро нашла контакт с преподавателем, готовимся к ЕГЭ и итоговому сочинению, занятия проходят в очном и онлайн режимах. Пока занятия плодотворны, Даша как репетитор, заслуживает отличной оценки.

  • Русский язык
    Данила (папа ученика)
    4 сентября 2021

    Данила занимался с Дарьей Дмитриевной и подготовкой к итоговому сочинению, и подготовкой к ЕГЭ по русскому языку. Итоги таковы:

    1.Сын легко написал итоговое сочинение, получил максимальный балл, хотя многим его одноклассникам было непросто подобрать аргументы для раскрытия темы, но с Дарьей Дмитриевной все темы были глубоко проработаны, поэтому у сына не было ни малейших затруднений.

    2. Русский язык - 94, без проблем, а после экзамена сын сказал, что сам «сглупил» и знает свои «обидные» ошибки. За последнее задание с развернутым ответом (сочинение) получен максимальный балл.

    3. Поступил в РАНХИГС, куда и хотел, но баллов было достаточно и для МГУ, и для ВШЭ, куда тоже подавал документы.

    Работой Дарьи Дмитриевны очень довольны, результат обрадовал и удивил. Я в восторге. Очень рекомендую! Спасибо, Дарья!!

  • Русский язык
    Данила
    6 октября 2020

    Мы предупредили Дарью, что у сына очень большие проблемы с написанием сочинений, поскольку читать не любит, а писать сочинения за годы учебы в школе так и не научился, и сейчас главная задача – подготовка к предстоящему итоговому сочинению в декабре. Занимается сын недолго, с сентября, но и за 5 занятий уже есть результат. На первом же занятии были очень четко и понятно разобраны требования к сочинению, его структура, даны чрезвычайно полезные рекомендации по всем пяти направлениям итогового сочинения в 11 классе 2020-2021 учебного года. На данном этапе мы очень довольны работой репетитора. Сын вместо запланированного одного раза в неделю выразил желание заниматься два раза, что удивило и обрадовало. Работу репетитора оцениваем на отлично и однозначно рекомендуем.

  • Русский язык
    Елена
    19 марта 2019

    Дарья очень внимательный, хороший репетитор, серьезно настроена на результат. У Никиты уже есть прогресс: улучшилась грамотность, стало меньше ошибок в сочинениях. И главное, изменилось отношение к русскому языку - он даже стал немного любить его! Дарья корректирует и рассказывает как должно быть написано отличное сочинение, какие основные аспекты должны быть в нем отражены. Никита старается и учить правила русского языка. Оцениваю работу преподавателя на отлично, хотя прошло еще не так много времени и занятий, что бы полностью оценить результат.

  • Русский язык
    Данила (отзыв мамы ученика)
    10 января 2019

    Дарья Дмитриевна - молодой, но очень талантливый преподаватель. До занятий с ней в прошлом году у сына ( 7 класс) оценки были 3/2. Через полгода занятий сын написал контрольную на 4/5. Очень интересная и эффективная методика запоминания словарных слов ( сами стали использовать при изучении иностранного языка). Занятия проходят очень интересно, домашние задания подобраны с учетом специфики увлечений сына ( спортсмен), что повышает интерес к ним и результативность. Не знаем, как удалось столь молодому преподавателю так заинтересовать нашего сына русским языком, но то, что он стал читать все, что рекомендует Дарья- это дополнительный результат занятий, на который мы и не рассчитывали. Доброта и природное обаяние Дарьи Дмитриевны вместе с высоким профессионализмом помогли повысить мотивированность сына не только в изучении русского языка, но и в целом изменили отношение к учебе. То, что она сама в свое время сдала ЕГЭ на 100 баллов вызвало восхищение у сына.Продолжаем ( сын сейчас в 8-м классе) и будем продолжать заниматься с Дарьей Дмитриевной