Бессонова Ольга Евгеньевна

Репетитор по информатике Бессонова Ольга Евгеньевна - фотография

Репетитор по информатике

Личность подтверждена

Школьный преподаватель / Стаж 14 лет

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 4 года / 55 заказов в работе / 86% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 900 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

В 2016 году я закончила профессиональную переподготовку в сфере: Педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации (информатика). Помогаю усвоить школьную программу. Помогаю решить и объясняю домашние задания. Готовлю к контрольным по информатике. Готовлю к ОГЭ и ЕГЭ по информатике. Язык программирования Pascal, Piton. Опыт есть, объясняю всё понятно и легко!
Проектами не занимаюсь.
Развернуть

Образование

Московская государственного ордена Красного Знамени академия печати Подтверждено Год окончания: 1993, Факультет: технологический, Специальность: технология полиграфического производства, Квалификация: инженер-технолог

Опыт работы

Опыт работыВысшая категория учителя информатики. Имею аттестат на преподавание информатики
Грамота За нравственный подвиг учителя
сертификатАвтор сетевого проекта

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Информатика
    Татьяна
    21 августа 2023

    5 отлично!

  • Информатика
    Дарина
    4 июля 2023

    Ольга Евгеньевна готовила дочь к ЕГЭ по информатике в течение полугода. В результате дочь сдала на 70 баллов. Объясняет материал доступно и понятно, всегда доброжелательна по отношению к ученику. Преподавателя рекомендуем!

  • Информатика
    Мария
    7 июня 2023

    Бессонова Ольга Евгеньевна готовила дочь к сдаче ОГЭ по информатике. Занятия были по одному разу в неделю по часу в онлайн режиме с середины ноября 2022 года по июнь 2023. ОГЭ дочь сдала на "отлично". Преподаватель нашла контакт с ребенком. Могу порекомендовать Ольгу Евгеньевну как профессионала своего дела. Выражаю благодарность за отличную подготовку к ОГЭ.

  • Информатика
    Арина и Полина
    23 мая 2023

    Хотели бы выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному репетитору Бессоновой Ольге Евгеньевне!!!!! Прекрасный преподаватель, очень понятно объясняет, все четко, структурировано, каждая минута занятия используется по делу. Благодаря Ольге Евгеньевне мы подтянули годовую оценку, а так же подтянули сам предмет и узнали много нового. Всем, кто ищет преподавателя по информатике, очень советуем! Результат точно будет!!!

  • Информатика
    Елена
    11 апреля 2023

    Занятиями с Ольгой Евгеньевной очень довольны. Сын разобрался в непонятных темах. Преподаватель доступно и интересно объясняет материал, надеемся на высокий балл при сдаче ОГЭ. Преподавателю по пяти-бальной шкале, конечно, 5.

  • Информатика
    Ольга Михайловна
    13 февраля 2023

    Занимались подготовкой к ЕГЭ по информатике. Занятиями довольны, спокойно и доходчиво разбирали материал. Преподавателя рекомендую!

  • Информатика
    Артём
    26 января 2023

    У сына вернулся интерес к этому предмету! Спасибо.

  • Информатика
    Екатерина
    26 сентября 2022


    Ольгой Евгеньевной Бессоновой- репетитором по информатике довольны! Ставим 5!

  • Информатика
    Лео
    5 июля 2022

    Ольга Евгеньевна - прекрасный преподаватель. Сразу нашла подход к ребенку. Доступно даёт материал, заполнили все имеющиеся пробелы (ребенок перешёл в класс с углубленным изучением информатики). ОГЭ по информатике сдал на 4. Преподавателя однозначно рекомендую!

  • Информатика
    Марина
    5 июля 2022

    В этом году сдавала ОГЭ. Спасибо большое за проделанную работу, репетитор помог с заданиями. У нас было всего полтора месяца, но сдала успешно и без спешки. Для меня это было очень полезно, ни капли не пожалела. Спасибо большое!

  • Информатика
    Татьяна
    23 августа 2021

    Ольга Евгеньевна нам очень помогла! За короткий срок - чуть больше месяца - восстановили всю пропущенную программу 8го класса. Преподаватель очень доступно подает материал, умеет заинтересовать ученика. Большое спасибо!

  • Информатика
    Денис
    1 июня 2021

    Сын на отлично сдал ОГЭ по информатике. Большое спасибо Ольге Евгеньевне за подготовку! Отличный преподаватель. Рекомендую!

  • Информатика
    Александр
    23 октября 2020

    Отличный специалист! Очень довольны. Цель - подготовить ребенка к ОГЭ. Сын (15 лет) с удовольствием стал занимается информатикой. Буквально, после несколько занятий, виден результат. Материал преподаётся максимально понятно и доходчиво. И это с учетом удаленных занятий… Контроль и помощь в выполнении домашних заданий. Постоянно на связи с родителями. В общем, Ольге Евгеньевне большое спасибо!

  • Информатика
    Сергей
    2 февраля 2020

    Ольга Евгеньевна профессионально и быстро смогла помочь сыну сделать проект - полностью оформленный сайт. Очень терпеливо объяснила ему все и значительно ускорила процесс. После работы с преподавателем сын остался доволен, мне кажется даже изменил своё отношение к предмету. Очень спокойная, доброжелательная, знающая и владеющая предметом. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

  • Информатика
    Людмила (отзыв мамы ученика)
    20 января 2020

    Преподаватель Бессонова Ольга Евгеньевна помогла моему ребенку ( 5 класс) по программированию на языке Паскаль. Рисовали китов, потом эти киты меняли цвет и размер. Ребенок все понял, было интересно. Рекомендую!