Шувалова Ольга Андреевна

Репетитор по физике Шувалова Ольга Андреевна - фотография

Репетитор по физике

Студент / Стаж 3 года

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ
Подготовка к олимпиадам
На сайте: 2 года / 9 заказов в работе / 75% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 2000 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 2000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

☆ Обо мне ☆

Привет! Меня зовут Оля. Я учусь на факультете математики Высшей Школы Экономики и могу стать вашим репетитором. В школе я была отличницей, получила красный аттестат и после девятого класса поступила в СУНЦ МГУ им. Колмогорова. Там я занималась, в основном, олимпиадными физикой и математикой, и в одиннадцатом классе стала победителем «Физтеха» по физике и призёром - по математике. Таким образом я поступила на матфак ВШЭ без вступительных испытаний. Я сдавала ЕГЭ только по физике - для подтверждения диплома - и сдала его на 100 баллов, но и к ЕГЭ по математике я тоже могу подготовить ученика!

☆ О тебе ☆

Я занимаюсь физикой и математикой со школьниками. Могу помочь подтянуть успеваемость в школе, хорошо сдать ОГЭ или ЕГЭ, а также подготовиться к перечневым олимпиадам для поступления в ВУЗ. Если ученик хочет углубить свои знания по этим предметам, сможет регулярно заниматься и выполнять все (или почти все) домашние задания, вместе мы обязательно улучшим результаты!

☆ О занятиях ☆

Заниматься мы будем дистанционно по Zoom’у или по скайпу с использованием доски Idroo. Одно занятие длится 90 минут и стоит 1500 рублей. Вначале мы обсуждаем домашнее задание, потом проходим новую тему и решаем по ней типовые задачи. В домашнем задании будут задачи, похожие на разобранные, а также, по желанию, чуть сложнее, «на подумать».
Развернуть

Образование

Высшая Школа Экономики Подтверждено Год окончания: 2024, Факультет: Факультет математики, Специальность: Математика, Квалификация: Студентка
СУНЦ МГУ им. Колмогорова Подтверждено Год окончания: 2020, Факультет: Физика, Специальность: Физика, Квалификация: Выпускница

Достижения

Победитель «Физтеха» по физике
Призёр олимпиады СПБГУ по физике
Призёр «Физтеха» по математике

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Физика
    Каролина
    26 июня 2023

    Хотела бы выразить особую благодарность Ольге за её старания. Когда мы только начинали заниматься, мои знания по физике были на нуле. Задача состояла в том, чтобы освоить физику с 7 по 11 классы за год и при этом хорошо сдать ЕГЭ. С Ольгой я прошла весь школьный курс физики за полгода, а оставшееся время мы разбирали варианты ЕГЭ, закрепляя и применяя полученные знания. Как результат - хороший балл по ЕГЭ. Ольга объясняет материал доступным и лёгким языком. Даже если что-то непонятно, она будет объяснять это заново и заново, пока ученик не поймёт тему. Ещё раз благодарю Ольгу за её старания!

  • Физика
    Артем
    27 июня 2022

    Нужно было срочно, в сжатые сроки подтянуть сына по физике для поступления в лицей. Считаю, что Ольга справилась с задачей на "отлично" - за четыре занятия механика была выучена и ученик "рекомендован к зачислению". По словам сына, Ольга очень хорошо и доступно объясняет, при этом не скупится на домашнее задание и проверку пройденного материала. Думаю, если понадобится в будущем, то мы свой выбор уже сделали.