Мецатунян Милада Михайловна

Репетитор по английскому языку Мецатунян Милада Михайловна - фотография

Репетитор по английскому языку

Личность подтверждена

Студент / Стаж 7 лет

Общий курс
На сайте: 6 лет / 1 заказ в работе / 100% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Дошкольники 600 ₽ / 60 мин
Школьники с 1 по 4 класс 600 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Доступные станции метро

Регион репетитора

Москва и Московская область

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Здравствуйте! Буду рада, если именно Вы станете моим учеником). А чтобы, собственно, Вам захотелось им стать, расскажу немного о себе. Меня зовут Милада, сейчас я учусь на втором курсе РГГУ на историко-филологическом факультете. Сдала ЕГЭ по английскому на 93 балла, также у меня есть сертификат Кембриджского университета FCE, который позволяет мне работать не только в России. Кроме того, я участник и призер множества олимпиад, а также участник постановок на английском языке. Думаю, важно сказать, что я очень люблю детей и магистратуру буду заканчивать по специальности "Педагог иностранного языка". Вы всегда можете рассчитывать на мою чуткость, внимание и творческий подход при попытке что-либо объяснить ученику, ведь мой девиз это: "Неспособных детей нет, есть лишь незаинтересованные". Так вот, обещаю, что заинтересую так, что английский станет любимым предметом). По крайней мере, у моих предыдущих учеников так и было. Правда, не думайте, что у меня какое-то большое самомнение, просто хочу подчеркнуть, что Вы не пожалеете о нашем сотрудничестве. Спасибо))

P.S. Желательно, чтобы дома не было кошки, а то у меня аллергия.

Развернуть

Образование

РГГУ Подтверждено Год окончания: 2020, Факультет: Историко-филологический (ИФИ), Специальность: История: компаративистика: история, литература, культура России и Германии, Квалификация: Историк-филолог

Опыт работы

РепетиторствоИмею опыт занятий языком со школьниками с 2016 года, результатом которых были высокие оценки по предмету в школе, повышенная самооценка ученика, позитивное настроение.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов